Мир Гринфории

Объявление

Администраторы

Модераторы
Давным давно на свет появилась маленькая девочка по имени Сапфо. Эта малютка была наделена огромной силой, о которой никто не знал. Спустя года, Сапфо научилась управлять ею и создала параллельный мир. Не такой в котором живут обычные люди. А такой, в котором живут те люди, которые приспособлены к магии. Есть самое главное королевство Гринфория, но что самое интересное, королеву ни кто не видел, никогда. Все думают что она вечно сидит в своем замке и не выходит из него. Но это далеко не так, она просто напросто выходит из дому, только в различных одеяниях и с различной внешностью. Королева Гриндейва создала еще четыре королевства: Конотара, Санихор, Бергерланд и Гриндейв. Но все эти королевства считаются лишь детьми Грифории, и по закону Королевы, никто не имеет право воевать друг с другом. Нарушение правил грозит очень большим наказанием лично от королевы.
Ролевая только открылась, поэтому нам очень не хватает новых игроков.

Гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь.

Товарищи зарегистрированные), не забывайте писать анкеты.
 
Для рекламщиков: ник Реклама пароль 1111
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гринфории » Территория Гринфории » Южный лес


Южный лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Юная королева опять-же вырвалась на свободу. Каждый выход на улицу для неё был просто первым шагом в новую жизнь. Ветер приятно трепал волосы, а её красивое одеяние приятно отражало солнечный свет. Перед ней был южный лес. Сапфо улыбнулась и прикрыла глаза - Как же хорошо быть на своих родных землях! - Лес был довольно густым но все равно он пропускал летние солнечные лучи. Сзади послышался звук ломающихся палок. Королева нахмурилась
Сколько раз я говорила вам, не следите за мной!
Заорала Королева и из за деревьев выглянули десять телохранителей девушки - Ох уж эти тигры! - Взмолилась девушка и те удалились из леса обратно в замок. Она начала собирать костянику и чернику, набрав целый букетик ягод она присела на сухой пенек. Девушка с полным счастьем и удовольствием на лице принялась наслаждаться ягодами и прелестным днем

0

3

Сколько раз я говорила вам, не следите за мной! - Послышался голос какой-то девушки. Голос был похож на пение соловья. Нао прикрыл глаза и по голосу просмотрел внешность девушки - Красивая... - Подумал про себя парень и резко открыл глаза. В три прыжка он оказался на небольшой полянке где и сидела на пеньке та самая девушка
Извините юная леди, а это вы сейчас кричали? Боюсь подумать что вы и есть та самая королева которую ни кто не видел! Да мало того что не видел, так и не слышал этого чудного голоса! Я ведь прав? Королева никогда без охраны не ходит... - Закончил свою дивную, ну как ему показалось, речь. Он тихо вздохнул и сорвал ягодку черники и закинул её в рот
Идеальная черника в ваших лесах... Это как так можно было создать такую чудную страну?
Восхищался Наотсуки и дожидался момента когда же королева вскипит и расскажет ему все что накипело

0

4

Вдалеке послышались прыжки и она успела посмотреть кто там так усердно несеться в её сторону. Она вздохнула и не двинулась с места - Нужно вести себя подобающе! - Извините юная леди, а это вы сейчас кричали? Боюсь подумать что вы и есть та самая королева которую ни кто не видел! Да мало того что не видел, так и не слышал этого чудного голоса! Я ведь прав? Королева никогда без охраны не ходит... - На лице королевы появился лживый румянец
Ой, да вы что.... Какая же из меня королева? Была бы я королева, сидела бы я сейчас здесь?
Милым голоском пропела девушка и уводила взгляд на землю - Идеальная черника в ваших лесах... Это как так можно было создать такую чудную страну? - Она тихонечко вздохнула и сложила ручки
Согласна с вами... Так дивно в этих лесах! Не перестаю восхищаться!
А он не так прост как кажется... - Она пристально на него посмотрела и широко улыбнулась
Меня зовут Канатора! А тебя?
Она вытянула руку

0

5

Ой, да вы что.... Какая же из меня королева? Была бы я королева, сидела бы я сейчас здесь? - Он задумался - И в правду.... - Он глянул на неё еще раз и приподнял одну бровь - Согласна с вами... Так дивно в этих лесах! Не перестаю восхищаться! - Теперь он и рот открыл от удивления - Точно не она! - Он опустил голову и жалобно пискнул - Меня зовут Канатора! А тебя? - Он поднял голову и тоже улыбнулся в ответ
А меня Наотсуки. Можно просто Нао! Хм... Канатора... Красивое имя! - Он еще раз улыбнулся ей и посмотрел в даль - Исинную королеву зовут Сапфо... На солько мне помниться, да и под описание она не подходит. Нет, не она! - Он с огромным разочарованием вздохнул и слегка потрепал её по голове
Чего мне расскажешь, красавица, м?

0

6

А меня Наотсуки. Можно просто Нао! Хм... Канатора... Красивое имя! - Девушка кивнула и доела все свои ягоды. Парень потрепал её по голове и она слегка вздрогнула. Уже незнамо сколько её ни кто так не трепал по голове, ну, не считая её верноподданных. Она подняла свои серые глаза на парня и вскинула бровь, в голове послышался голос Дармитена - Ваше величество, я его сейчас просто загрызу... Ну ей богу загрызу... Какого черта он имеет право, вас так теребить? А? - Видать все тигры смотрели в огромное зеркало и наблюдали за каждым движением юной королевы - Дармитен, провалимся... Если ты очень хочешь меня заложить, то рискни. Ты тем более сам знаешь что после этого с тобой будет. Прошу вас, не забывайте, что я не хочу раскрывать свою личность! - В голове послышались разочарованные вздохи - Ну ладно... Как скажите. Ваше слово закон как ни как! - Связь отключилась и она вновь вернулась к разговору - Чего мне расскажешь, красавица, м? - Она подняла голову наверх и вздохнула
Мне даже рассказать нечего....
Промолвила Сапфо и встала с пенька
Знаешь, мне нужно бужать... Еще увидимся!
Она развернулась и направилась из южного леса осматриваясь по сторонам. Тихо вздыхая и убыстряя шаг что бы уже за поворотом создать портал и направиться домой. Там её, как ни как ждали любимые "детишки". Она завернула и полностью удостоверившись что её не видно, создала небольшой портал и прыгнула в него

-----> Королевство Гринфории ---> Замок

0

7

Мне даже рассказать нечего.... - Он тихо вздохнул и посмотрел на девушку. Она всталас  пенька - Знаешь, мне нужно бужать... Еще увидимся! - Он улыбнулся
Я надеюсь на нашу встречу!
Проговорил парень провожая её взглядомона просто шикуарна.... Таких девушек еще ни где не встречал...
Он впал в глубокую задумчивость. Он успел подумать обо всем на свете. И потом просторешил пойти домой

0


Вы здесь » Мир Гринфории » Территория Гринфории » Южный лес